Никто никого не накажет?: В ФФУ прокомментировали слухи вокруг футбольного "договорняка"

Руководитель комитета по этике и честной игре ФФУ Франческо Баранка прокомментировал информацию, что 3-х игроков могут пожизненно дисквалифицировать за игру "Ильичевец" - "Горняк-Спорт"

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Трибуну. "Мы не получали никаких официальных решений", - сказал Баранка.

Сообщалось, что два футболиста "Горняка-Спорта" и один представитель "Ильичевца" (на момент матча) могут получить пожизненные дисквалификации.

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ уже принял такое решение. По информации источника, речь идет о Руслана Кисиля, Максима Марусича, Сергея Гаращенкова и Александра Севидова.

Напомним, что в сезоне Первой лиги сезона-2016/2017 "Ильичевец" проигрывал "Горняку-Спорту" после первого тайма 0:1, но во втором тайме забил три гола. На победу гостей в первом тайме у хозяев по итогам встречи в букмекерских конторах поставили крупные суммы денег.