Как Цыганков и Шапаренко организовали второй гол в ворота "Мурсии"

Киевское "Динамо" провело третий спарринг на тренировочном сборе в Испании и победило местную "Мурсию" со счетом 3:1

Как Цыганков и Шапаренко организовали вт…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Настойчивость "динамовцев" в товарищеском матче против испанской "Мурсии" принесла плоды на последних минутах – Виктор Цыганков сделал хороший навес на Николая Шапаренко и тот головой забил второй гол в спарринге.

Ранее Владислав Кулач сравнял счет в поединке, после того как испанцы на старте встречи открыли его.

"Мурсия" выступает в 4-м дивизионе Испании, где занимает 5-е место из 10-ти команд своей группы.

Ранее "Динамо" разгромило "Расинг" из Люксембурга (4:0) и "Атлетико Пульпиленьо" (4:0).