"Динамо" на последних минутах дожало "Мурсию" в спарринге в Испании

Киевское "Динамо" провело третий спарринг на тренировочном сбиоре в Испании и победило местную "Мурсию" со счетом 3:1

"Динамо" на последних минутах дожало "Му…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Киевляне никак не могли склонить чашу весов на свою сторону, но все же добились своего на последних минутах товарищеской встречи.

"Динамо" – "Мурсия" 3:1

Голы: Кулач, 19; Шапаренко, 84; Буяльский, 87 – Хайме, 7

"Динамо" (1-й тайм): Бойко, Вивчаренко, Сирота, Бурда, Тымчик, Бражко, Шепелев, Гармаш, де Пена, Антюх, Кулач

"Динамо" (2-й тайм): Моргун, Кендзера, Боль, Шабанов, Вивчаренко, Сидорчук, Буяльский, Антюх, Шапаренко, Цыганков, Кулач

"Мурсия" выступает в 4-м дивизионе Испании, где занимает 5-е место из 10-ти команд своей группы.

Ранее "Динамо" разгромило "Расинг" из Люксембурга (4:0) и "Атлетико Пульпиленьо" (4:0).