Роналду "разрывает" Месси: Обнародована впечатляющая статистика футболистов после трех матчей

Завершилась встреча 6-го тура французской Лиги 1, в которой ПСЖ на своем поле обыграл "Лион" (2: 1)

Владислав Печерный
Журналист отдела Depo.Сектор
Роналду "разрывает" Месси: Обнародована…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на "Чемпионат".

Этот матч стал третьим для Лионеля Месси в составе новой команды. Пока аргентинец не смог забить ни одного мяча за парижан. Криштиану Роналду, который перешел в "Манчестер Юнайтед" (Англия), также успел провести три игры в этом сезоне и записал на свой счет 4 гола.

Стоит отметить, что Лионель Месси имел несколько отличных возможностей для взятия ворот. Нападающий был очень активен на протяжении всей встречи, а на 37-й минуте нанес сильный обводящий удар со штрафного, после которого мяч попал в крестовину.

Лионель Месси является рекордсменом по количеству выигранных "Золотых мячей" (6). Его ближайшим преследователем является как раз Криштиану Роналду (5).

Нападающий ПСЖ Лионель Месси провел на поле 76 минут, его заменил Ашраф Хакими. Аргентинец не отметился результативными действиями, однако попал в крестовину ворот "Лиона" со штрафного. В добавленное время победный гол забил Икарди с передачи Килиана Мбаппе.

Напомним, в эпизоде с заменой форвард парижан Лионель Месси отказался пожать тренеру руку.