"Ривер Плейт" с разгромом выиграл третье место на клубном чемпионате мира

Аргентинский "Ривер Плейт" одержал победу в матче за третье место клубного чемпионата мира по футболу с японской командой "Касима Антлерс"

Об этом сообщает Depo.Сектор. Встреча прошла в Абу-Даби (ОАЭ) на стадионе "Шейх Заед" и завершилась со счетом 4:0 в пользу номинальных гостей.

Первый гол забил полузащитник Бруно Сукулини на 24-й минуте. В середине второго тайма преимущество аргентинской команды удвоил хавбек Гонсало Мартинес. Автором третьего мяча стал нападающий Рафаэль Борре, который реализовал пенальти на 88-й минуте. В добавленное время свой второй гол в актив записал Мартинес.

Таким образом, "Ривер Плейт" занял третье место на клубном чемпионате мира, "Касима Антлерс" – четвертый.

Финал турнира состоится сегодня, 22 декабря. За первое место сразятся мадридский "Реал" и "Аль-Айн" из ОАЭ. Начало встречи – в 18:30.