Украинец Ярмоленко впервые попал в стартовый состав "Вест Хэма" в АПЛ

Полузащитник "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко попал в стартовый состав на матч 16-го тура АПЛ против "Саутгемптона"

Украинец Ярмоленко впервые попал в старт…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Такое доверие главного тренера "молоткаров" Дэвида Мойеса несколько удивило.

В прошлом туре 31-летний украинец сыграл второй тайм встречи с "Брайтоном" (2: 2) и принял активное участие в одном из забитых голов лондонцев.

В целом в сезоне футболист принял участие в 7-ми матчах АПЛ, но ни разу не сыграл больше тайма и не отметился результативными действиями.

До этого атакующий полузащитник сборной Украины ни разу в сезоне не попадал в стартовый состав на матч чемпионата Англии, а с первых минут играл только в Кубке английской лиги и за сборную. Последний раз он выходил в старте на матч АПЛ 8 июля — во встрече 34-го тура против "Бернли" (0: 1).

Матч "Саутгемптон" — "Вест Хэм" начнется в 20.00.