В украинской премьер-лиге продолжается зимняя пауза, поэтому время подводить итоги

Мирослав Новосад
Шеф-редактор спортивной редакции Depo.Сектор
ТОП-10 лучших матчей УПЛ…

Depo.Сектор составил перечень лучших матчей первой части сезона. Здесь и интрига, и ливни голов и невероятные эмоции...

"Динамо" - "Александрия" 5:1. 1 тур

Хет-трик Мораеса, 6 голов на обе команды уже в первом туре задал хороший почин на чемпионат. Правда не все, и не всегда его команды подхватывали.

"Александрия" - "Ворскла" 3:2. 2 тур

Уже в следующем туре в битве середняков александрийцы смогли реабилитироваться за поражение в первом туре. И сделали это ярко...

"Карпаты" - "Шахтер" 2:3. 4 тур

Львовяне вели в счете 2:0, но все же уступили. Спаслись "горняки" на последних минутах.

"Олимпик" - "Днепр" 3:0. 7 тур

Хет-трик Андрея Богданова... И Вы только посмотрите, какие голы влетали в ворота "Днепра".

"Александрия" - "Карпаты" 3:2. 9 тур

5 голов, удаление и автогол, который и определил победителя - такой поединок нельзя обойти.

"Олимпик" - "Шахтер" 1:1. 11 тур

"Горняки" в летне-осенней части чемпионата всего два матча сыграли вничью. Первый раз потеряли очки в матче с "Динамо", а второй раз с "Олимпиком". Понимаете вес сенсации?

"Ворскла" - "Александрия" 2:2. 13 тур

В поединке, помимо всего, забили самый быстрый гол чемпионата Украины. А отыгралась "Ворскла" и вообще, забив два гола на последних минутах.

"Карпаты" - "Заря" 2:2. 16 тур

Львовяне дважды вели в счете, а все решил фирменный удар от Любеновича со штрафного.

"Ворскла" - "Динамо" 2:2. 17 тур

Поединок на заснеженном стадионе с камбэком в два гола... А сколько еще могло залететь голов.

"Динамо" - "Шахтер" 3:4. 18 тур

Два автогола Хачериди, два удаления, семь голов, драка... Продолжать или этого достаточно? Это безусловно лучший матч первой части сезона.