"Шахтер" разгромил "Зарю" и сделал еще один шаг к чемпионству

В матче 24-го тура УПЛ донецкий "Шахтер" уверенно обыграл луганскую "Зарю" со счетом 3:0

Об этом сообщает Depo.Сектор. Довольно быстро "горняки" открыли счет - луганчанин Литвин сбил с ног Тете, а Коваленко реализовал пенальти.

После перерыва Кайоде воспользовался хорошей фланговой передачей от того же Коваленко - 2:0.

А точку во встрече уже на добавленных арбитром минутах поставил Майкон, вовремя оказавшись на добивании.

"Шахтер" – "Заря" 2:0

Голы: Коваленко, 15 (пен.); Кайоде, 50; Майкон, 90+1

"Шахтер": Пятов, Исмаили, Кривцов (Матвиенко, 52), Хочолава, Степаненко, Болбат, Тайсон, Коваленко (Майкон, 67), Тете, Кайоде, Соломон (Фернандо, 77)

"Заря": Луис Филиппе, Вернидуб, Тимчик, Литвин, Козаков, Силас, Леднев, Караваев (Громов, 61), Чеберко, Лунев (Михайличенко, 80), Будковский (Кабаев, 61)

Предупреждения: Кривцов, 23 - Вернидуб, 22; Козаков, 80

Читайте и смотрите также: Как "Шахтер" открыл счет в принципиальном матче с "Зарей".