Сенсация в Одессе обострила интригу в украинской футбольной Премьер-лиге

В матче 23-го тура чемпионата Украины одесский "Черноморец" неожиданно уступил дома "Арсеналу-Киев" со счетом 1:3

Об этом сообщает Depo.Сектор. Первый тайм ошарашил многих поклонников одесского "Черноморца": гости из Киева быстро забили гол, а впоследствии, несмотря на то, что в целом игра была равной, довели счет до разгромного еще до перерыва.

Все, что удалось одесским футболистам, - один гол престижа, который, по большому счету, ни на что уже не повлиял.

"Черноморец" – "Арсенал-Киев" 1:3

Голы: Черный, 62 - Мисси-Мезу, 5; Вакуленко, 26 (пен.); Ореховский, 37

"Черноморец": Литовченко, Норенков, Мищенко, Грачев, Вильгьяльмссон (Семенов, 72), Танчик, Бабенко, Морозенко, Гошкодеря, Рыжук, Павлов (Черний, 46)

"Арсенал-Киев": Пидкивка, Дубинчак, Сагуткин, Вакуленко, Домбровский, Мудрик (Липартия, 63), Танковский, Авагимян (Кадимян, 55), Ореховский, Жичиков, Мисси-Мезу (Ковпак, 79)

Предупреждения: Морозенко, 23; Павлов, 32; Рыжук, 45; Бабенко, 87 - Авагимян, 47; Танковский, 54; Кадимян, 76; Жичиков, 87