Ребров не стал списывать на погоду потерю "Динамо" очков

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал ничью против "Ворсклы" (2:2) в 17 туре УПЛ

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Sport Arena. "Мы проиграли, точнее, сыграли вничью еще в первом тайме, когда не было концентрации, хотя и были моменты. Больше в этом преуспела "Ворскла". Кобахидзе все время убегал от защитников, создавал моменты, которые воплотились в голы, а мы еще в первом тайме в нескольких моментах должны были пропускать.

Отличалось ли поле от поля в Ахтырке? Конечно! В Ахтырке мы вышли на лед, там невозможно было играть, а тут, когда подняли пленку, оказался совершенно нормальный газон, другое дело, что снег все засыпает, но это нас никоим образом не оправдывает. И пропускает, и забивает вся команда. Мы предупреждаем, что даже когда атакуем, должны думать и об обороне. Мы пропустили два - а могли и больше", - заявил Ребров.