Пахнет отставкой: "Олимпик" проиграл 4-й матч подряд, на этот раз "Карпатам"

В первом матче дня в УПЛ донецкий "Олимпик" уступил львовским "Карпатам" со счетом 1:3

Пахнет отставкой: "Олимпик" проиграл 4-й…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Еще в первом тайме дончане пропустили два гола а еще и "заработали" удаление (Фабинью). Правда, после перерыва вернули интригу, однако ее похоронил "карпатовец" Гуцуляк ударом из-за пределов штрафной.

"Олимпик" – "Карпаты" 1:3

Голы: Политыло, 62, с пен. – Гуцуляк, 26, 65; Ди Франко, 42

Нереализованное пенальти: Гуцуляк, 26 (вратарь)

"Олимпик": Пеньков, Снурницын (Г.Пасич, 31), Гришко, Зотько, Цымбалюк (Е.Пасич, 78), Завийский, Салу, Фабинью, Тейшейра, Захеди (Политыло, 59), Диейе

"Карпаты": Пидкивка, Халл, Дубинчак (Якимец, 70), Кучер, Мартинш, Гуцуляк, Вербный, Ди Франко (Лейоус, 76), Войкович, Вакуленко, Понде (Жоао Диого, 81)

Предупреждения: Диейе, 4; Фабинью, 10; Г.Пасич, 32 – Вакуленко, 35; Дубінчак, 61

Удаление: Фабинью, 25 (фол последней надежды)

Читайте и смотрите также: Как "Карпаты" двумя голами в первом тайме шокировали "Олимпик"