"Львов" в драматичном матче деклассировал "Колос"

В первом матче 18-го тура УПЛ "Львов" на стадионе "Украина" победил ковалевский "Колос"

"Львов" в драматичном матче деклассирова…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Львовяне первыми провели удачную атаку, и Ренан после хорошего паса от Татаркова открыл счет в матче ударом с вратарской линии.

На 29-й минуте Вадим Парамонов сравнял счет после подачи со штрафного удара и неудачного выхода вратаря Сарнавского из ворот – 1:1.

Через три минуты Никита Татарков снова вывел львовян вперед, реализовав пенальти, назначенный за нарушение правил против Богунова.

А на 60-й минуте арбитр удалил голкипера хозяев Богдана Сарнавского за игру рукой за пределами штрафной площадки. После этого главный тренер "Львова" Егише Меликян выпустил на поле вратаря Александра Бандуру вместо Пернамбуко.

На 73-й минуте Алваро в ходе контратаки сделал счет 3:1, пробежав полполя с мячом и перебросив через вратаря. И лишь на добавленных минутах ветеран Лысенко сократил разрыв в счете до минимума. Но уже было поздно.

"Львов" – "Колос" 3:2

Голы: Ренан, 13; Татарков, 32 (пен.); Алваро, 73 – Парамонов, 29; Лысенко, 90+4.

"Львов": Сарнавский, Борзенко, Гончар, Люлька, Сабино, Мартан, Алваро (Велвес, 85), Богунов, Татарков, Ренан (Нич, 78), Пернамбуко (Бандура, 63).

"Колос": Волынец, Парамонов, Максименко, Сахневич, Мигунов (Зозуля, 46), Ореховский, Милько (Бондаренко, 75), Смирный, Ильин (Нехтий, 82), Вильгьяльмссон, Лысенко.

Предупреждения: Богунов, 38; Алваро, 55; Люлька, 57 – Ильин, 7; Мигунов, 30; Вільгьяльмссон, 59.

Удаление: Сарнавский, 60 (игра руками за пределами штрафной площадки)