Луческу на России вспомнил о "киевских" арбитрах

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу подвел итоги матча чемпионата России против "Урала" (2:0)

Об этом сообщает Dеpo.Сектор со ссылкой на официальный сайт "Зенита".

"Мы заработали очень важные три очка против хорошей команды. Если в первом тайме имели полное преимущество, то во втором тайме уверенно и смело выглядели хозяева. В соответствии со своим стилем, они часто поставляли мяч с фланга и навязывали борьбу в штрафной. Эти навесы были опасны, особенно передачи Кулакова и Данцева. У нас были хорошие моменты во втором тайме, но мы их не реализовали, в том числе два момента было у Дзюбы. Тогда счет мог бы стать крупнее. Единственное, что мне неясно, так это то, что это шестая игра, когда нас судят московские арбитры. И в украинском чемпионате мою команду постоянно судили киевские арбитры", - сказал Мирча Луческу.