"Карпаты" вырвали ничью в Мариуполе, отыграв два гола

В матче 14-го тура УПЛ "Мариуполь" и львовские "Карпаты" поделили очки (2:2)

"Карпаты" вырвали ничью в Мариуполе, оты…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Хозяева из Мариуполя провела быструю атаку, на острие трехходовки оказался Чурко, который воспользовался передачей Мишнёва. В начале второго тайма и сам Мишнёв удвоил счет.

Однако гости из Львова не сдались, и Назарина быстро отквитал один мяч.

Кульминация поединка произошла на добавленных арбитром минутах: мариуполец Яворский нарушил правила против Деди, а удар с пенальти от Назарины оказался точным. Ничья 2:2.

"Мариуполь" – "Карпаты" 2:1

Голы: Чурко, 15; Мишнев, 54 – Назарина, 59, 90+4 (пен.)

"Мариуполь": Гальчук, Яворский, Дава, Кирюханцев (Тищенко, 78), Корниенко (Горбунов, 63), Мишнёв, Федорчук, Чурко, Чех, Вакула, Чоботенко

"Карпаты": Кудрик, Мартинс, Халль, Веремеенко, Вакуленко (Войкович, 76), Клец, Назарина, Ди Франко (Деда, 46), Дубинчак, Дженнингз (Лоренцен, 71), Понде

Предупреждения: Чурко, 41; Дава, 52; Мишнев, 61; Чех, 80; Яворский, 90+3 – Веремеенко, 14; Назарина, 29; Ди Франко, 35; Халль, 45; Войкович, 80

Читайте и смотрите также: Как выглядит "ажиотаж" на матче "Мариуполя" и "Карпат"