Громкая сенсация в Кубке Украины: "Ингулец" - в финале

В первом полуфинальном матче в Петрово встречались местный "Ингулец" и луганская "Заря", итоговый счет игры - 2:1

Об этом сообщает Depo.Сектор. Все голы команды забили в первой части игры. Футболисты "Ингульца" после того, как на предыдущем этапе прошли в серии пенальти "Карпаты", в этот раз тоже решили удивить футбольную Украину. Евгений Запорожец и Артем Щедрый двумя голами отправили в нокдаун именитых гостей.

Все, на что сподобилась "Заря", - это гол с помощью рикошета от Евгения Чеберко перед самым перерывом.

Весь второй тайм подопечные Юрия Вернидуба пытались исправить положение, однако так и не сумели найти контаргументов против отчаянного и сенсационного "Ингульца", который стал первым финалистом нынешнего розыгрыша Кубка Украины.

"Ингулец" – "Заря" 2:1

Голы: Запорожец, 16; Щедрый, 38 – Чеберко, 45+1

Читайте и смотрите также: Как "Ингулец" шокировал футбольную Украину двумя голами в ворота "Зари"