Футбольные "Карпаты" снова "разбили" "Ворсклу"

Перенесенный из-за выборов президента Украины 23-й тур украинской Премьер-лиги стартовал матчем "Карпат" против "Ворсклы"

Об этом сообщает Depo.Сектор. "Карпаты" достаточно уверенно провели данный матч и разгромили полтавскую команду со счетом 4:0. Так же львовяне обыграли "ворсклян" не так давно в Полтаве.

На 29-й минуте португалец Понде перебросил мяч через вратаря, откликнувшись на передачу Шведа. Сам же Марьян Швед удвоил преимущество львовского клуба на 38-й минуте.

Во втором тайме тот же Швед оформил дубль на 62-й минуте. А впоследствии любезно предоставил возможность Йоде пробить пенальти - тот не промахнулся - 4:0.