Футболист украинского клуба разгребал воду руками, чтобы пробить пенальти

В матче Первой лиги ивано-франковское "Прикарпатье" сыграло вничью 2:2 с одним из лидеров первенства, харьковским "Металлистом 1925"

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на "Фиртку". В этом поединке командам пришлось бороться не только друг с другом, но и с погодными факторами. Дождь накрыл Ивано-Франковск в перерыве, и второй тайм превратился в водное поло.

Наиболее курьезный случай произошел на 56-й минуте, когда арбитр назначил пенальти в ворота гостей. Ярославу Конкольняку пришлось руками разгребать воду с отметки пробития одиннадцатиметрового. Публику развеселил, а затем и счет сравнял.

К слову, уже 23 мая на этом поле будет играть четвертая команда Португалии "Брага". Выдержит ли поле стадиона "Руха"?