Фанаты в Запорожье бросали монетами в Зеленского

Во время матча 19-го тура Первой лиги "Металлург" – "Балканы" (2:1) арбитру приходилось останавливать игру из-за выходок болельщиков

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на СпортАрену. Вторую победу в трех последних матчах одержал "Металлург". Правда, первыми забили именно "Балканы" на 36-й минуте, после чего досталось голкиперу "Балкан" Никите Зеленскому.

Болельщики с трибун начали швырять монетами в голкипера зорянцев, словно пытаясь напомнить ему, что именно в Запорожье он начинал свои первые шаги в футболе. Арбитр был вынужден остановить матч на несколько минут из-за этого позорного поведения людей на трибунах.

Еще одну запись в своем рапорте должен сделать делегат УАФ, потому что в конце матча на трибунах зажгли более 10-ти файеров и несколько дымовых шашек. Вероятно, "Металлург" заплатит за своих фанатов кругленькую сумму штрафа.