"Динамо" в хорошем стиле разгромило "Мариуполь" в УПЛ

В последнем матче 15-го тура УПЛ киевское "Динамо" на стадионе "Олимпийский" уверенно обыграло "Мариуполь" (3:0)

"Динамо" в хорошем стиле разгромило "Мар…

Об этом сообщает Depo.Сектор. В первом тайме состоялся только один гол. После великолепной передачи от Цыганкова отличился Буяльский.

Победное дело "динамовцы" продолжили во втором тайме ближе к завершению встречи, один за другим забив два гола в ворота гостей: сначала после прострела Шепелева гол забил Цыганков, а потом Сдорчук нашел в штрафной Вербича, который и поставил точку в поединке.

"Динамо" – "Мариуполь" 3:0

Голы: Буяльский, 21; Цыганков, 77; Вербич, 81

"Динамо": Бущан, Шабанов, Кадар, Миколенко, Сидорчук, Караваев, Цыганков, де Пена (Вербич, 76), Шепелев, Буяльский (Шапаренко, 62), Беседин (Фран Соль, 84)

"Мариуполь": Гальчук, Кирюханцев, Чоботенко, Дава, Яворский (Фомин, 68), Мишнев, Чех, Горбунов, Чурко (Кащук, 83), Вакула (Петермана, 88), Тищенко

Предупреждения: Беседин, 38 – Тищенко, 18; Дава, 61