Амбициозный украинский футбольный клуб сделал "перестрелку" с сербами

Полтавская "Ворскла" провела шестой товарищеский поединок в рамках подготовки ко второй части сезона

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на FootBoom. Соперником бронзового призера Украины стал сербский клуб "Спартак" (Суботица). Игра прошла при преимуществе представителя УПЛ и завершилась победой подопечных Василия Сачко со счетом 4:2.

Теперь в активе "ворсклян" в спаррингах две победы при одном поражении и трех ничьих.

Следующую игру "Ворскла" запланировала провести 7-го февраля против боснийского "Железничара".

"Ворскла" – "Спартак" (Суботица, Сербия) – 4:2

"Ворскла" (1-й тайм): Ткаченко, Пердута, Чижов, Чеснаков, Артур, Скляр, Шарпар, Ребенок, Кобахидзе, Габелок, Карека

"Ворскла" (2-й тайм): Шуст, Саков, Даллку, Мартыненко, Сапай, Петрович, Канет, Мисик, Шехич, Васин, Коломоец