Сразу две украинские теннисистки прекрасно выступают на турнире в Каире

В Каире (Египет) на 60-тысячнике ITF 231-я ракетка мира Дарья Снигур и 168-я Марта Костюк вышли в четвертьфинал

Сразу две украинские теннисистки прекрас…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на XSport. Снигур сделала это после того, как четвертая сеяная соперница из Румынии Ирина Бегу отказалась продолжать матч при счете 6:4, 2:1 в пользу украинки.

Отметим, что 16-го февраля на 100-тысячнике в Каире Бегу победила другую украинку – Лесю Цуренко.

В четвертьфинале Снигур сыграет против восьмой сеяной – румынки Елены Габриэлы Русе.

Костюк в своем матче победила со счетом 6:1, 6:4 австрийку Мелани Клаффнер.

Марте для победы понадобился всего 1 час и 3 минуты, за которые она трижды подала навылет и сделала 6 двойных ошибок. Костюк также реализовала 5 брейк-пойнтов и проиграла 2 гейма на собственной подаче.

В четвертьфинале Марта сыграет с болгаркой Изабеллой Шиниковой.