Украинский флаг на трибунах вытащил матч Свитолиной в Монтеррее

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала победу над Викторией Томовой в матче второго круга турнира WTA в Монтеррее – 7:6, 3:6, 6:2

Владислав Печерный
Журналист отдела Depo.Сектор

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на WTA.

Матч длился 2 часа 24 минуты. Украинка выполнила 2 эйса, не допускала двойных ошибок и реализовала 7/19 брейк-поинтов.

"Сегодня был очень трудный матч. Виктория играла очень хорошо, и в третьем сете я уступала по счету и пыталась вернуться в игру. В итоге я взяла шесть геймов подряд, и для меня это хорошее достижение.

Я играла не лучшим образом, но боролась до конца. И, знаете, украинский флаг на трибунах действительно мне помог… Я боролась до последнего и в конце концов нашла свою игру", — сказала Свитолина.

В следующем круге Свитолина сыграет против представительницы Колумбии Марии Камилы Осорио Серрано.

Напомним, 24 февраля режим Путина приказал атаковать территорию Украины, чем развязал позорную войну. ВСУ держат оборону и дают достойный отпор врагам. Весь цивилизованный мир консолидируется против московского изверга и поддерживает наш народ.