Стало известно, какие слова Месси в перерыве перевернули игру "Барселона" – "Интер" в пользу каталонцев

Нападающий и капитан "Барселоны" Лионель Месси обратился к партнерам по команде в перерыве матча Лиги чемпионов с "Интером" (2:1)

Стало известно, какие слова Месси в пере…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Sport.es. После первой части встречи "сине-гранатовые" уступали со счетом 0:1.

"Не будем сходить с ума, ребята. Сейчас мы выйдем на поле и будем больше давить на них, как обычно", – сказал Месси.

Аргентинца поддержал защитник Жерар Пике отметив, что команда должна оказать давление, как единое целое, поскольку в противном случае план не сработает. Нападающий Луис Суарес взбодрил партнеров, крикнув "Вперед!".

Напомним, что во втором тайме "Барселона" сделала камбэк и одержала победу со счетом 2:1 благодаря дублю Суареса. Месси отметился результативной передачей в момент решающего гола.