Как звездный форвард забавно отметил спасительный гол "Аталанте" Малиновского

Нападающий римского "Лацио" Чиро Иммобиле спас свою команду в домашнем поединке 8-го тура Серии А против "Аталанты" (3:3)

Об этом сообщает Depo.Сектор. В матче "Лацио" – "Аталанта" после первого тайма гости вели в счете 3:0, но после перерыва попали под шквал атак со стороны хозяев и победу не удержали – ничья 3:3.

Точку в матче в компенсированное время поставил Иммобиле. Реализовав 11-метровый, оформив дубль, он на радостях побежал к фанатам, а по ходу пытался снять с себя футболку. Сделать это у 29-летнего форварда получилось не сразу. К тому же он при этом даже упал на газон.

"Лацио", сыграв с "Аталантой" вничью, в таблице Серии А занимает шестое место, имея в активе 12 очков.