Как звездный хоккеист поднял со льда выбитый зуб в матче НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Монреаль Канадиенс" принимал "Вегас Голден Найтс"

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на "Чемпионат".

Встреча прошла на стадионе "Белл-центр" и завершилась победой хозяев площадки в серии буллитов со счетом 5:4.

Интересный эпизод произошел на четвертой минуте овертайма. Нападающий "Монреаля" Йоэль Армиа выбрасывал шайбу из своей зоны, однако вместо этого попал в лицо форварду "Вегаса" Полу Штястни. Американский форвард в результате этого лишился зуба. Штястни подобрал со льда выбитый зуб и отправился в раздевалку.

Следующий матч "Монреаль" проведет после перерыва на Матч звезд на домашней арене 28 января с "Вашингтон Кэпиталз", а "Вегас" 22 января в гостях встретится с "Бостон Брюинз".