В матче юниорской лиги Онтарио хоккеисты забросили 21 шайбу

В матче юниорской лиги Онтарио завершился зрелищный поединок, в котором "Садбери Вулвз" принимал "Гамильтон Бульдогс"

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на "Чемпионат".

Встреча состоялась на стадионе "Садбери Комьюнити Арена" и завершилась победой гостей в овертайме со счетом 11:10.

Основное время матча завершилось со счетом 10:10. Во втором периоде гости смогли забросить в ворота соперника 8 шайб. Перед заключительным периодом "Бульдогс" вели 9: 6, однако хозяева смогли сравнять счет и перевели игру в дополнительное время. В овертайме решающий гол забил игрок гостей Тодд Бертуцци.

Первой звездой матча был признан игрок "Гамильтона" Тодд Бертуцци. Второй звездой стал представитель "Садбери" Блейк Мюррей. Третья звезда - игрок "Гамильтона" Артур Калиев.