Во Франции разъяренная женщина сорвала футбольный матч

Матч на чемпионат региона Верхние Пиренеи между командами "Тарба" и "Жюйан" был прерван женщиной со стулом

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Footballsmile.

На 65-й минуте игры, при счете 2:1 в пользу "Тарба", на футбольное поле вышла женщина со стулом. Поставив элемент мебели по центру поля, она села на него и сделала игру в футбол на этом поле невозможной. Как ни старались игроки, тренеры, судьи и другие официальные лица уговорить барышню покинуть футбольное поле, она была неуклонна - просидела там 45 минут, после чего по регламенту арбитр был вынужден объявить матч не состоявшимся и отправил команды в раздевалки.

Причиной таких действий женщины стало то, что она живет рядом со стадионом "Тарб", из которого в ее сад периодически залетают мячи. Терпение женщины лопнуло и она решила действовать более радикально.