Фанаты "Ланса" выбежали на поле и попытались атаковать футболистов во время матча

Болельщики французского "Ланса" решили радикально выразить свое недовольство ужасными результатами команды

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Вчера на 67 минуте матча "Ланс" - "Брест" фанаты хозяев не выдержали позора и решили выбежать на поле, чтобы выяснить ситуацию с футболистами. На тот момент их команда проигрывала со счетом 1:3, а финальный свисток зафиксировал 2:4 в пользу "Бреста".

Болельщики побежали к футболистам, а те направились в подтрибунное помещение. Усилиями многих стюардов удалось погасить пыл горячих фанатов и вывести их на трибуны. Через несколько минут игра продолжилась.

Это поражение стало для "Ланса" четвертым в четырех стартовых турах Лиги 2. Команда с нулем очков занимает предпоследнее место турнирной таблицы чемпионата.