"Заря" за счет дубля Громова расправилась с "Днепром-1"

В матче 12-го тура УПЛ луганская "Заря" в Запорожье на "Славутич-Арене" победила "Днепр-1" со счетом 3:1

"Заря" за счет дубля Громова расправилас…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Все голы состоялись во втором тайме.

Артем Громов на 52-й минуте открыл счет после подачи со штрафного и сброса от Дмитрия Иванисени. Тот же Громов на 75-й минуте ударом под штангу оформил дубль.

До статуса разгромного счет довел Иванисеня, который на 84-й минуте после подачи с углового оказался самым расторопным в штрафной.

В ответ Александр Назаренко реализовал выход один на один с вратарем и "размочил" счет.

"Заря" — "Днепр-1 3:1

Голы: Громов, 52, 75; Иванисеня, 84 — Назаренко, 90 + 1

"Заря": Василь, Фаворов, Абу-Ханна (Поддубный, 89), Вернидуб, Назарина, Иванисеня, Юрченко, Цыганикс (Леовижилдо, 89), Кабаев (Гринь, 84), Аллахьяр (Лунев, 61), Громов (Перович, 84)

"Днепр-1": Сарнавский, Адамьюк, Логинов, Сваток, Назаренко (Заяц, 90), Ярмолюк, Кравченко (Батагов, 71), Ди Франко (Шинкаренко, 90), Игнатенко (Домарацкий, 71), Коркишко (Ховайко, 90), Хобленко

Читайте и смотрите также: Без Кочергина и Гладкого: "Заря" и "Днепр-1" определились с составами на матч УПЛ.