Ни одного гола в четырех матчах: Звездный Месси поражает позорной статистикой

Аргентинский нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси успел провести четыре матча в Лиге 1 за парижскую команду, однако пока так и не сумел забить гол

Владислав Печерный
Журналист отдела Depo.Сектор
Ни одного гола в четырех матчах: Звездны…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Stats Foot.

По информации источника, аргентинец впервые с сезона-2005/06 не смог отличиться в первых для себя четырех матчах чемпионата.

24 октября в Марселе состоялся матч 11-го тура чемпионата Франции "Марсель" — ПСЖ. Встреча завершилась вничью без забитых голов — 0:0.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами, но оба гола были отменены по рекомендации VAR. Во втором тайме на 57-й минуте "Пари Сен-Жермен" остался в меньшинстве — красную карточку за грубую игру получил Ашраф Хакими. В составе ПСЖ весь матч на поле провели Мбаппе и Месси, а Неймар отыграл 83 минуты встречи. Финальный свисток арбитра зафиксировал сухую ничью.

ПСЖ, набрав в 11 матчах 28 очков, занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Франции. "Марсель" (18) — на четвертом месте в таблице.