Сборная Украины проиграла Хорватии в драматичном матче отбора на Евро-2022

Сборная Украины по футзалу провела второй поединок группового раунда квалификации Евро-2022, в котором на выезде уступила команде Хорватии (2: 3)

Сборная Украины проиграла Хорватии в дра…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на официальный сайт УАФ. В первом поединке отбора "сине-желтые" на выезде обыграли Албанию со счетом 10: 3.

Теперь же подопечные Александра Косенко в Осиеке в упорной борьбе уступили хорватам, хотя после первого тайма побеждали соперников 2: 1.

"Сине-желтым" в конце игры, несмотря на все попытки, не удалось хотя бы сравнять счет, хотя на последних минутах в игре они нанесли несколько опасных ударов. Поэтому сборная Украины потерпела первое поражение в отборе к чемпионату Европы.

Домашний матч нашей команды против Хорватии состоится 7-го марта в запорожском дворце спорта "Юность" (начало — в 19.00).