Сборная Саудовской Аравии проигнорировала минуту молчания в память жертв лондонского теракта

Футболисты сборной Саудовской Аравии не стали соблюдать минуту молчания в память о жертвах теракта в Лондоне перед матчем с командой Австралии в рамках отборочного турнира ЧМ-2018

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Сегодня сборная Австралии в Аделаиде победила команду Саудовской Аравии со счетом 3:2. Перед матчем была объявлена минута молчания в память о погибших в результате теракта в Лондоне, в числе жертв которого оказалось два австралийца. Во время минуты молчания игроки сборной Австралии, обнявшись, встали в центре поля.

Футболисты команды Саудовской Аравии заняли свои позиции на поле, большинство из них начали разминаться. Австралийские болельщики с возмущением отреагировали на поведение игроков соперника.