Сборная России U-19 опозорилась с Косово в матче отбора Евро-2020

В матче первого этапа отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года юношеская сборная России встречалась с национальной командой Косово

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на "Чемпионат".

Игра прошла на стадионе "Кардифф Интернейшнл Спортс" в Кардиффе и завершилась ничьей со счетом 1:1.

На 11-й минуте счет в матче открыл полузащитник юношеской сборной Косово Адонис Алиу. Через 1 минуту мяч в ворота соперника отправил хавбек национальной команды России Игорь Школик.

Соперниками сборных России и Косово по группе 5 являются национальные команды Уэльса и Польши. Валлийская сборная в параллельном матче обыграла сверстников из Польши со счетом 3:0, после чего возглавила турнирную таблицу группы 5.