Юношеская сборная Украины (U-17) благодаря победе над Боснией выиграла группу отбора к Евро-2019

В упорной борьбе подопечные Владимира Езерского обыграли хозяев мини-турнира – команду Боснии и Герцеговины (3:2)

Об этом сообщает Depo.Сектор. Первыми отличились наши ребята – Георгий Судаков на 13-й минуте реализовал пенальти, впоследствии, на 29-ой, Эрик Шуранов из немецкого "Нюрнберга" удвоил преимущество. И перед самым перерывом один гол отквитал Айдин Юсупович – 2:1.

Во втором тайме тот же Шуранов на 68-й минуте снова восстановил преимущество в 2 мяча, на что Фарук Дуракович на 74-й ответил точным ударом с пенальти. С таким счетом – 3:2 в пользу юных украинцев – игра и закончилась.

Теперь сборная Украины U-17 выступит в элит-раунде Евро-2019.