Ярмоленко и Коноплянка пробивают очередное дно в Бундеслиге (СТАТИСТИКА)

В бундеслиге завершились матчи 20-го тура команд украинских футболистов

Журналист Depo.Сектор
Ярмоленко и Коноплянка пробивают очередн…

Как сообщало Depo.Сектор ранее, Евгений Коноплянка сыграл 80 минут в победном выездном матче "Шальке" с "Штутгартом" (2:0). Предыдущие три матча хавбек провел на скамейке запасных и на поле не выходил. "Коно" заменили на Алессандро Шопфа. Украинец 4 раза пробивал по воротам (в створ - ни разу), сделал одну обостряющую передачу, отдал всего 27 пасов (21 точных). На 65 минуте украинец сделал ужасный промах по пустым воротам.

За несколько секунд до своей замены мог исправиться, но после его передачи Бюргшталлер не сумел переиграть вратаря. Евгений получил от WhoScored оценку 6.84 за матч (самая низкая среди игроков основы).

Андрей Ярмоленко вышел на 67-й минуте матча с "Фрайбургом".

За время его присутствия "Боруссия" (Д) сумела пропустить и спастись от поражения на 90 минуте. "Ярмола" успел ударить один раз по воротам, правда в створ не попал. От Whoscored получил самую низкую среди всех (даже тех, кто вышел на замену) оценку - 6,01.