Как звездный Неймар поиздевался над своим обидчиком в матче за ПСЖ

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар отметился классным финтом в матче 22-го тура французской Лиги 1 с "Монпелье"

Как звездный Неймар поиздевался над свои…

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Примечательно, что продемонстрировать дриблинг бразилец решил после того, как заработал фол: соперник откровенно ударил по ногам звездного игрока ПСЖ. Быстро разыграв штрафной с партнером, Неймар выполнил серию эффектных движений, после чего ушел в сторону, оставив игрока "Монпелье" позади себя.

Интересно, что в этом же матче Неймар получил желтую карточку за другой эффектный финт. Футбольные болельщики возмутились таким решением арбитра встречи Жерома Бризара.

Во втором тайме Неймар отдал результативную передачу форварду Килиану Мбаппе, и тот отправил мяч в ворота "Монпелье" на 57-й минуте. Финальный свисток зафиксировал победу парижского гранда со счетом 5:0.

В этом сезоне 27-летний бразилец провел 18 матчей в футболке "Пари Сен-Жермен". В его активе 15 забитых мячей и восемь результативных передач.