Как Малиновский спасал "Аталанту" в матче с "Дженоа" (СТАТИСТИКА)

Полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский помог своей команде добыть ничью в матче 22-го тура серии А против "Дженоа" (2:2)

Как Малиновский спасал "Аталанту" в матч…

26-летний украинец в пятый раз подряд остался в запасе на матч чемпионата Италии. Украинец вышел на замену на 63-й минуте вместо Дувана Сапаты. На то время счет уже был 2:2.

На 71-й Руслан Малиновский мастерски подал с правого фланга, а Джимсити пробил пяткой, но удар заблокировали. На последних секундах Малиновский пробивал издали, но "Дженоа" спас голкипер.

Авторитетный портал Whoscored отметил активность украинца высокой оценкой - 6,76. Следовательно, Малиновский, который провел на поле всего 29 минут получил лучшую оценку, чем 5 партнеров из стартового состава.

Руслан Малиновский в матче "Аталанты" с "Дженоа":

Минут - 29

Прикосновения к мячу - 29

Пасы - 19 (точность - 91,7)

Удары - 2 (в створ - 2)

Обводка - 1

В текущем сезоне хавбек забил 3 гола и сделал 2 ассиста в 26 матчах за клуб из Бергамо.