Как Коваленко суперпасом помог "Специи" забить победный гол в ворота "Милана"

Полузащитник сборной Украины Виктор Коваленко результативной передачей помог "Специи" одержать победу над "Миланом" (2:1)

Как Коваленко суперпасом помог "Специи"…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Команду №1. "Специя" Виктора Коваленко в поединке 22-го тура чемпионата Италии на выезде играла с "Миланом". Поединок против явного фаворита украинец начал на скамье запасных.

Коваленко появился на поле только на 79-й минуте, но успел стать одним из героев матча.

На шестой компенсированной минуте он ассистировал Эммануэлю Джаси, который ударом из-за пределов штрафной принес "Специи" сенсационную победу.

2:1 – неожиданный успех "Специи", которая набрала 22 очка и вышла на 14 место в турнирной таблице.