Как футболист аргентинского клуба бегал по полю с бананом в руке

Курьезный эпизод произошел в матче 19-го тура аргентинской суперлиги между "Расингом" и "Индепендьенте" (1:0)

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на TyC Sports.

Матч для команд, представляющих город Авельянеда, который находится в пригороде Буэнос-Айреса, проходил сложно для обоих команд – в игре произошло четыре удаления.

Чилиец Марсело Диас Рохас не успел доесть банан в перерыве матча, но не стал прерывать трапезу, несмотря на свисток к началу второго тайма. Игрок бегал с бананом по полю и разыграл штрафной удар. Он же стал героем встречи, забив единственный гол.

После 19 туров аргентинского первенства "Расинг" занимает пятую строчку, "Индепендьенте" – на 14-м месте. Лидирует в турнире "Ривер Плейт" с 39 очками, на втором месте – "Бока Хуниорс", в активе которого 36 очков.