Как экс-динамовец забил феерический гол в Бразилии после великолепной атаки

Экс-динамовец Витор Буэно стал главным героем встречи 13-го тура бразильской Серии А между "Атлетико Паранаэнсе" и "Сан-Паулу" (0:1)

Как экс-динамовец забил феерический гол…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на "Динамоманию". Именно Буэно забил единственный гол на 40-й минуте, добыв для своей команды важные три очка.

Витор провел на поле 75 минут, после чего его заменили. Другой экс-игрок "Динамо", Че Че, отыграл весь матч.

А в составе "Атлетико Паранаэнсе" в перерыве вышел Марко Рубен, который играл за "Динамо" в сезоне-2012/2013.

В турнирной таблице "Сан-Паулу" занимает четвертое место, имея 30 очков. Столько же у "Фламенго" и "Палмейраса", которые расположились выше только по разнице забитых и пропущенных мячей.