Отбор на ЧМ-2022: Сборная Аргентины без Месси справилась с Чили

Сборная Аргентины выиграла у Чили в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 – 2:1

Владислав Печерный
Журналист отдела Depo.Сектор

Об этом сообщает Depo.Сектор.

На 10-й минуте встречи капитан аргентинцев Анхель Ди Мария открыл счет. В середине тайма чилийцы отыгрались благодаря голу Бена Бреретона. Еще до перерыва Лаутаро Мартинес вывел аргентинцев вперед. Во втором тайме голов не забивали.

Чили – Аргентина 1:2

Голы: Бреретон, 20 – Ди Мария, 9, Мартинес, 34

Чили: Браво (Кортес, 35), Марипан, Диас (Исла, 60), Медель, Вегас (Суасо, 46), Нуньес (Монтесинос, 60), Пульгар, Арангис, Санчес, Варгас (Давилла, 85), Бреретон

Аргентина: Мартинес, Тальяфико, Мартинес, Молина, Отаменди, Паредес, де Пауль (Ло Сельсо, 71), Ди Мария (Корреа, 85), Гомес, Гонсалес (Акунья, 70), Мартинес (Альварес, 78)

Предупреждения: Вегас 27, Марипан 69, Пульгар 76, Санчес 79, Монтесинос 89 – Отаменди 39, де Пауль 53, Паредес 72, Тальяфико 90.

Аргентина идет на втором месте в турнирной таблице с 32 очками. Чили занимает 7 место, набрав 16 очков.