В матче с участием "Барселоны" состоялся громкий дебют

Аргентинский форвард "Барселоны" Серхио Агуэро дебютировал за каталонский клуб в официальных матчах

Владислав Печерный
Журналист отдела Depo.Сектор
В матче с участием "Барселоны" состоялся…

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Нападающий вышел на поле в матче 9-го тура Примеры с "Валенсией".

Агуэро вышел на замену на 87-й минуте. Он сменил на поле Серджино Деста. Встреча завершилась победой каталонцев со счетом 3:1, все мячи были забиты до выхода Агуэро.

Нападающий перешел в каталонский клуб перед началом сезона в качестве свободного агента. Ранее у него закончился контракт с "Манчестер Сити", за который он выступал на протяжении десяти лет.

Агуэро пропустил начало сезона из-за травмы, но форвард уже выходил на поле в товарищеском матче с "Корнелией" — клубом из Сегунды Б. Эта встреча закончилась со счетом 2:2, а Агуэро получил 30 минут игрового времени. Этого аргентинцу хватило, чтобы отличиться голом.