В Бразилии футбольный матч не доиграли из-за 9 красных карточек (ВИДЕО)

Матч чемпионата бразильского штата Байя между "Виторией" и "Байей" (1:1) был досрочно прекращен из-за значительного количества удалений

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Sport Arena.

К скандальной ситуации привело провокационное празднование гола Винисиусом из "Байи", который реализовал пенальти на 50-й минуте и сравнял счет во встрече.

Из-за этого началась массовая драка между игроками команд, по итогам которой были удалены восемь игроков - три у "Витории" и четверо в "Байи" (двое из них - со скамейки запасных).

На 78-й минуте еще один игрок "Витории" получил красную карточку, а через минуту Биспо выбил мяч и вынудил судью показать ему вторую желтую карточку и удалить.

Поскольку на поле у каждой из команд должно быть минимум семь игроков, арбитр завершил матч за 11 минут до конца игры.

Судьбу матча далее будет решать Спортивный суд Бразилии, однако вероятно, гостям грозит техническое поражение со счетом 0:3.