Украинский футбольный клуб уступил в матче с фантастической концовкой

Луганская "Заря" встречалась с сербской "Войводиной" на сборах в Турции, подопечные Юрия Вернидуба проиграли 1:2

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Футбол24.

"Заря" – "Войводина" – 1:2

Голы: Иванович, 83 – Гойко, 80, Милович, 84

"Заря" (1-й тайм): Луис Фелипе, Лунев, Каменюка, Громов, Вернидуб, Кочергин, Литвин, Казаков, Караваев, Силас, Будковский

"Заря" (2-й тайм): Мацапура, Михайличенко, Белый, Чечер, Тимчик, Загоруйко, Чеберко, Рафаэль, Хомченовский, Леднев, Майборода

Первый тайм прошел при минимальном доминировании "Зари", но игра была скорее прагматичной, чем атакующей. Второй тайм также не поражал результативностью до 80-й минуты.

Сначала счет открыли сербы, а уже через 3 минуты равновесие восстановил новичок луганчан Неманья Иванович, который забил дебютный гол за "Зарю". Правда, уже через минуту "Войводина" забила снова, установив итоговый счет в матче.