Украинский футболист отметился голом в матче чемпионата Турции

Гол украинского полузащитника Сергея Рыбалки помог "Сивасспору" одержать домашнюю победу в чемпионате Турции над "Гёзтепе"

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на zbirna.com.

Украинец Сергей Рыбалка отыграл весь матч 15-го тура первенства Турции в составе "Сивасспора". В домашнем поединке против "Гёзтепе" подопечные Хакана Келеша получили довольно нелегкую победу - 2:0.

В первом тайме голов зрители так и не увидели, а наш полузащитник на 29-й минуте "отличился" желтой карточкой. Вторая половина игры поначалу также не радовала болельщиков результативностью.

Однако на 59-й минуте гости остались вдесятером. И уже через минуту "Сивасспор" получил право на пенальти. Выполнять его взялся Сергей Рыбалка, и был точен. А на 80-й минуте Дуглас закрепил преимущество хозяев.

2: 0 - победа "Сивасспора", который набрал 21 очко и вышел на девятое место в первенстве Турции.