Украинца Ярмоленко обвинили в поражении "Вест Хэма" в лондонском дерби

За семь с лишним минут, проведенных на поле, украинский футболист "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко получил худшую оценку в команде и резкий комментарий

Украинца Ярмоленко обвинили в поражении…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на "Команду №1". В субботу в рамках 2-го тура Английской премьер-лиги "Вест Хэм" Андрея Ярмоленко на чужом стадионе уступил "Арсеналу" — 1: 2.

Хавбек сборной Украины вышел на поле на восемьдесят третьей минуте при счете 1: 1, но уже через 120 секунд Нкетия с передачи Себальоса забил решающий гол.

Football.London, который обычно не оценивает выступление игроков, вышедших на замену в последние десять минут встречи, влепил Ярмоленко за его действия худшую в команде четверку и фактически обвинил украинца в поражении: "Сыграл ужасно в тот момент, когда Нкетия забивал победный гол. Не смог уследить за Себальосом, у которого был фактически целый день, чтобы сделать пас на Нкетию".