Украинский форвард забил гол и стал лучшим бомбардиром в европейском чемпионате

Украинский футболист Роман Дебелко забил за "Ригу" в матче 36-го тура чемпионата Латвии с командой "Спартакс" (4:1)

Украинский форвард забил гол и стал лучш…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на FootBoom. Дебелко вышел в стартовом составе рижской команды и открыл счет в поединке точным ударом на 18-й минуте.

В дальнейшем футболисты "Риги" отправили в ворота гостей еще три мяча, и только в самом конце встречи пропустили один гол – 4:1.

Также в старте "Риги" вышел еще один украинский легионер – Вячеслав Шарпар, который, как и Дебелко, отыграл все 90 минут.

Напомним, "Рига" досрочно стала чемпионом Латвии. Роман Дебелко забил за "Ригу" в чемпионском сезоне семь мячей, став лучшим бомбардиром команды и седьмым в бомбардирском соревновании латвийского чемпионата.