Украинские футболисты в Турции неожиданно затормозили лидера

Артем Кравец и Александр Кучер провели полный матч в составе "Кайсериспора" против лидера чемпионата Турции (1:1)

Об этом сообщает Depo.Сектор с ссылкой на "Команду №1". Украинцы Артем Кравец и Александр Кучер вышли в основном составе "Кайсериспора" на поединок с лидером первенства Турции - "Истанбулом Башакшехиром" - и отыграли до финального свистка.

Нападающий сборной Украины принял активнейшее участие во взятии ворот фаворита, которое состоялась на 20-й минуте. Кравец, образно говоря, поставил баскетбольный блок голкиперу гостей Мэрту Гюноку. Правда, мяч в рамку столичных визитеров попал совсем не после удара головой. Получилось курьезно - мяч банально затолкали в ворота.

Столичной команде удалось избежать поражения лишь на 90 + 7-й минуте, когда Адебайор реализовал пенальти - 1: 1. Набрав 33 очка, "Кайсериспор" занимает 12-ю строчку в турнирной таблице.