Украинские футболисты помогли обыграть "Динамо", один из них даже гол забил

"Минск" обыграл минское "Динамо" в матче 2-го тура чемпионата Беларуси, встреча завершилась со счетом 3:2

Украинские футболисты помогли обыграть "…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Sport24. "Минск" забил три безответных мяча еще в первом тайме, отличились Владимир Хващинский, Евгений Чаговец и Роман Грибовский.

На 59-й минуте "Динамо" осталось вдесятером (с поля удалили бывшего футболиста "Волыни" Горопевшека), после чего их положение стало совсем критическим. Однако номинальные гости в меньшинстве сумели отыграть два мяча, но на большее их уже не хватило.

"Минск" набрал 6 очков и выбрался на первое место в таблице. У "Динамо" 0 очков и 14 место.

Высшая лига

"Минск" – "Динамо" (Минск) 3:2

Голы: Хващинский, 1; Чаговец, 41; Грибовский, 45 – Шикавка, 77 (пен.); Бахар, 80

Удаление: Горопевшек, 59 ("Динамо")

За "Минск" сыграли украинцы Александр Васильев, Владислав Насибулин, Дмитрий Рыжук и Евгений Чаговец, который забил гол. В составе "Динамо" весь матч провел Артем Сухоцкий.