Украинец Ярмоленко забил гол в матче "Вест Хэма" с "Лидсом", но его не засчитали

Украинский атакующий полузащитник "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко начал в запасе матч 22-го тура АПЛ против "Лидса" (2:3)

Украинец Ярмоленко забил гол в матче "Ве…

Об этом сообщает Depo.Сектор. На 69-й минуте он вышел на замену вместо Форнальса. Андрей получил отметку 6.7 от Sofascore.

Ярмоленко "заработал" желтую карточку, один раз ударил в ворота, отдал 1 точный пас (точность 33%), 9 раз коснулся мяча, выиграл 3 единоборства из 5-ти, сфолил 1 раз, также 1 раза сфолили на нем.

На 82-й минуте забил гол, отмененный из-за офсайда.

12 января он сыграл 5 минут против "Норвича" (2:0) в АПЛ. До этого 9 января он провел 1-ну минуту на поле в матче с "Лидсом" в Кубке Англии.

Ярмоленко в этом сезоне забил 1 гол и сделал 1 ассист в 20-ти матчах.